[Event Cancelled] Bursa Update Peserta Training Batch 31 (14-15 April 2020)

Daftar Peserta Yang Sudah Melakukan Konfirmasi Keikutsertaan Training Batch 31 (14-15 April 2020) per tanggal 9 Maret 2020 jam 15.00 WIB:

  1. Moh. Zamili, S.Pd.I., M.MPd. / E-mail: fine.zam@gmail.com / Nomor Peserta Resmi: B1132 / Paket 2 / Sudah Konfirmasi. ==> Cancelled
  2. Miftahur Rahman Fibri, S.Kom. / E-mail: rahmanfibri@staff.ubaya.ac.id / Nomor Peserta Resmi: B1130 / Paket 1 / Sudah Konfirmasi. ==> Cancelled (25 Sept 2020)
  3. Singgih Sugiarto, S.Psi. / E-mail: singgih_s@staff.ubaya.ac.id / Nomor Peserta Resmi: B1131 / Paket 2 / Sudah Konfirmasi ==> Cancelled (25 Sept 2020)
  4. Ida Rahmawati, S.E., M.M. / E-mail: rachmaaraby@gmail.com / Nomor Peserta Resmi: B1169 / Paket 2 / Sudah Konfirmasi ==> Pindah ke Batch 33
  5. Ruslinawati, S.E. / E-mail: linaapril06@gmail.com / Nomor Peserta Resmi: B1170 / Paket 1 / Sudah Konfirmasi ==> Pindah ke Batch 33
  6. ………

Daftar Peserta Mengantri (Belum Melakukan) Konfirmasi Keikutsertaan Training Batch 31 (14-15 April 2020) per tanggal 9 Maret 2020 jam 15.00 WIB:

  1. Adawiah / E-mail: adawiah@uinjkt.ac.id / Nomor Invoice: INV-TR-B1133 / Paket 2 / Belum Konfirmasi
  2. Tarso Rudiana / E-mail: tarso.rudiana@uinjkt.ac.id / Nomor Invoice: INV-TR-B1134 / Paket 2 / Belum Konfirmasi
  3. Gatot Suparmanto, S.Kep., Ns., M.Sc. / E-mail: masgat@yahoo.co.id / Nomor Invoice: INV-TR-B1135 / Paket 1 / Belum Konfirmasi
  4. Febriana Sartikasari, S.Kep., Ns., M.Kep. / E-mail: febriana.sartikasari@gmail.com / Nomor Invoice: INV-TR-B1136 / Paket 2 / Belum Konfirmasi
  5. Miftahul Alimin, M.Pd. / E-mail: miftahul92alimin@gmail.com / Nomor Invoice: INV-TR-B1137 / Paket 2 / Belum Konfirmasi
  6. Lilik Suprianti, S.T., M.Sc. / E-mail: liliksuprianti.tk@upnjatim.ac.id / Nomor Invoice: INV-TR-B1138 / Paket 2 / Belum Konfirmasi
  7. dr. Sonny J.R. Kalangi, M.Biomed / E-mail: sonnykalangi@yahoo.com / Nomor Invoice: INV-TR-B1139 / Paket 1 / Belum Konfirmasi
  8. Dr. dr. Sunny Wangko / E-mail: sunnypatriciawangko@gmail.com / Nomor Invoice: INV-TR-B1140 / Paket 2 / Belum Konfirmasi
  9. Arief Rakhman Affandi, S.TP., M.Si. / E-mail: arieftmin@gmail.com / Nomor Invoice: INV-TR-B1141 / Paket 1 / Belum Konfirmasi
  10. M. Dian Hikmawan, M.A. / E-mail: dian.hikmawan@untirta.ac.id / Nomor Invoice: INV-TR-B1142 / Paket 1 /Belum Konfirmasi
  11. Yunan Khoirul Najib, Amd.PK., SKM / E-mail: yunankhoirulnajib@gmail.com / Nomor Invoice: INV-TR-B1143 / Paket 1 /Belum Konfirmasi
  12. Nike Vonika, M.Kesos. / E-mail: nikevonika@gmail.com / Nomor Invoice: INV-TR-B1148 / Paket 1 /Belum Konfirmasi
  13. Muhammad Rizki Ashari, SKM., M.Kes. / E-mail: aiiyrizki@yahoo.com / Nomor Invoice: INV-TR-B1149 / Paket 2 /Belum Konfirmasi
  14. Dra. Sukmayati Alegantina / E-mail: alegantina@yahoo.com / Nomor Invoice: INV-TR-B1152 / Paket 2 /Belum Konfirmasi
  15. Arifayu Addiena Kurniatri, S.Si. / E-mail: arifayu.ak@gmail.com / Nomor Invoice: INV-TR-B1153 / Paket 2 /Belum Konfirmasi
  16. Juhriyansyah Dalle, S.Pd., S.Si., M.Kom., Ph.D. / E-mail: j.dalle@ulm.ac.id / Nomor Invoice: INV-TR-B1161 / Paket 1 / Belum Konfirmasi
  17. Dr. Mohammad Aldrin Akbar, S.E., M.M. / E-mail: aldrinakbar160@gmail.com / Nomor Invoice: INV-TR-B1164 / Paket 1 / Belum Konfirmasi
  18. Muhammad Miftakhul Falah, M.Pd., M.Si. / E-mail: hanunfalah@gmail.com / Nomor Invoice: INV-TR-B1167 / Paket 2 / Belum Konfirmasi
  19. Heronimus Haryono, S.S. / E-mail: heronimus.maryono@pmbs.ac.id / Nomor Invoice: INV-TR-B1168 / Paket 2 / Belum Konfirmasi
  20. Rosyadi Aziz Rahmat, dr., M.Pd.Ked. / E-mail: rosyadi.aziz@gmail.com / Nomor Invoice: INV-TR-B1171 / Paket 1 / Belum Konfirmasi
  21. Fransiska Hernina Puspitasari, S.T., M.Sc. / E-mail: fransiska.hernina@uajy.ac.id / Nomor Invoice: INV-TR-B1172 / Paket 2 / Belum Konfirmasi
  22. dr. Ramadhan Bestari, M. Biomed. / E-mail: bk44ab@gmail.com / Nomor Invoice: INV-TR-B1173 / Paket 2 / Belum Konfirmasi
  23. ………

URL Pendaftaran Online: https://goo.gl/4315pO

URL Silabus Materi Training Batch 31, 33, dan 34 (Paket 1): https://training.bcrec.web.id/sillabus-training-paket-1-fokus-aplikasi-manajemen-e-jurnal-dengan-open-journal-system-ojs-dan-persiapan-akreditasi-arjuna/

URL Silabus Materi Training Batch 31, 33, dan 34 (Paket 2): https://training.bcrec.web.id/sillabus-training-paket-2-fokus-penyuntingan-isi-artikel-dan-layout-standar-penulisan-artikel-ilmiah-pemapanan-gaya-selingkung-artikel-jurnal-ilmiah-dan-etika-publikasi-dan-plagiarism/