Bursa Update Peserta Training Batch 30 Kelas Khusus Internasionalisasi Jurnal (17-18 Maret 2020)

Daftar Peserta Yang Sudah Konfirmasi Keikutsertaan Training Batch 30 (17-18 Maret 2020) Kelas Khusus Internasionalisasi Jurnal (Pengindeksan Jurnal di Scopus dan/atau Web of Science) per 26 Februari 2020 jam 07.00 WIB:

  1. Irene Santika Vidiadari, M.A. / E-mail: irene_santika@staff.uajy.ac.id / Nomor Peserta Resmi: B1145 / Sudah Konfirmasi
  2. Lukas Deni Setiawan, M.A. / E-mail: lukasdeni@staff.uajy.ac.id / Nomor Peserta Resmi: B1146 / Sudah Konfirmasi
  3. dr. Endang Sri Lestari, Ph.D. / E-mail: endang_sri_lestari@yahoo.com/ Nomor Peserta Resmi: B1165 / Batch 30 Kelas Khusus Internasionalisasi Jurnal / Sudah Konfirmasi
  4. Ardina Aprilani, S.Sos. / E-mail: ardina.aprilani@gmail.com / Nomor Peserta Resmi: B1166 / Batch 30 Kelas Khusus Internasionalisasi Jurnal / Sudah Konfirmasi
  5. ……..
  6. ……… Seat Peserta Masih tersisa: 16 Peserta Saja …………………..

Daftar Peserta Mengantri (Belum Melakukan) Konfirmasi Keikutsertaan Training Batch 30 (17-18 Maret 2020) Kelas Khusus Internasionalisasi Jurnal (Pengindeksan Jurnal di Scopus dan/atau Web of Science) per 19 Februari 2020 jam 08.00 WIB:

  1. Adawiah / E-mail: adawiah@uinjkt.ac.id / Nomor Invoice: INV-TR-B1133 / Batch 30 Kelas Khusus Internasionalisasi Jurnal / Belum Konfirmasi
  2. Tarso Rudiana / E-mail: tarso.rudiana@uinjkt.ac.id / Nomor Invoice: INV-TR-B1134 / Batch 30 Kelas Khusus Internasionalisasi Jurnal / Belum Konfirmasi
  3. M. Dian Hikmawan, M.A. / E-mail: dian.hikmawan@untirta.ac.id / Nomor Invoice: INV-TR-B1142 / Batch 30 Kelas Khusus Internasionalisasi Jurnal / Belum Konfirmasi
  4. Irene Santika Vidiadari, M.A. / E-mail: irene_santika@staff.uajy.ac.id / Nomor Invoice: INV-TR-B1145 / Batch 30 Kelas Khusus Internasionalisasi Jurnal / Belum Konfirmasi
  5. Lukas Deni Setiawan, M.A. / E-mail: lukasdeni@staff.uajy.ac.id / Nomor Invoice: INV-TR-B1146 / Batch 30 Kelas Khusus Internasionalisasi Jurnal / Belum Konfirmasi
  6. Methodeus Eko Yulianto, M.IKom. / E-mail: ey@pmbs.ac.id / Nomor Invoice: INV-TR-B1150 / Batch 30 Kelas Khusus Internasionalisasi Jurnal / Belum Konfirmasi
  7. Heronimus Maryono, S.S. / E-mail: heronimus.maryono@pmbs.ac.id / Nomor Invoice: INV-TR-B1151 / Batch 30 Kelas Khusus Internasionalisasi Jurnal / Belum Konfirmasi
  8. Drs. G. Hendra Poerwanto, M.Si. / E-mail: hendrapoerwanto@gmail.com / Nomor Invoice: INV-TR-B1154 / Batch 30 Kelas Khusus Internasionalisasi Jurnal / Belum Konfirmasi
  9. Patrick Vivid Adinata, S.E., M.Si. / E-mail: hendrapoerwanto@gmail.com / Nomor Invoice: INV-TR-B1155 / Batch 30 Kelas Khusus Internasionalisasi Jurnal / Belum Konfirmasi
  10. Aurelia M. Nisita W., S.E., M.Sc. / E-mail: hendrapoerwanto@gmail.com / Nomor Invoice: INV-TR-B1156 / Batch 30 Kelas Khusus Internasionalisasi Jurnal / Belum Konfirmasi
  11. Ima Kristina Yulita, S.E., M.Sc. / E-mail: hendrapoerwanto@gmail.com / Nomor Invoice: INV-TR-B1157 / Batch 30 Kelas Khusus Internasionalisasi Jurnal / Belum Konfirmasi
  12. Juhriyansyah Dalle, S.Pd., S.Si., M.Kom., Ph.D. / E-mail: j.dalle@ulm.ac.id / Nomor Invoice: INV-TR-B1160 / Batch 30 Kelas Khusus Internasionalisasi Jurnal / Belum Konfirmasi
  13. ……… Siapa lagi yang mengantri …….

URL Pendaftaran Online: https://goo.gl/4315pO

URL Silabus Materi Training Batch Khusus 30 dan 32: https://training.bcrec.web.id/silabus-paket-3-khusus-strategi-pengembangan-jurnal-internasional-terindeks-di-pengindeks-internasional-bereputasi-scopus-dan-atau-web-of-science/