UPDATE PESERTA TRAINING E-JOURNAL BATCH 29 (26-27 November 2019)

new_aniPeserta yang Sudah Konfirmasi keikutsertaan di Training Batch 29 (Paket 1 Manajemen Tatakelola Jurnal, tanggal 26-27 November 2019) per Selasa, 17 September 2019 jam 12.00 WIB:

  1. Fitranty Adirestuty, S.Pd., M.Si. / E-mail: fitranty@upi.edu / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B1070 / Paket 1
  2. ……………..
  3. ……………. Paket 1 masih tersedia 19 kursi peserta—————–

Peserta yang Sudah Konfirmasi keikutsertaan di Training Batch 29 (Paket 2 Kualitas Substansi Artikel Jurnal, tanggal 26-27 November 2019) per Selasa, 17 September 2019 jam 12.00 WIB:

  1. ……………..
  2. ……………..
  3. ……………. Paket 2 masih tersedia 20 kursi peserta—————–

Informasi Tempat Training:

Hotel Grand Edge Semarang, Jl. Sultan Agung No. 96, 50252 Kota Semarang, Indonesia, Telp: +622486010888
Website: https://www.grandedge-smg.com

new_ani URL Pendaftaran secara online : https://goo.gl/4315pO

Calon Peserta yang sudah mendaftar antrian, namun belum konfirmasi keikutsertaan di Training Batch 29 (Paket 1 dan Paket 2, tanggal 26-27 November 2019) per Kamis, 19 September 2019 jam 19.00 WIB:

  1. Dr. Achmad Muchaddam Fahham, M.A. / E-mail: muchaddam@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B936 / Paket 2
  2. Drs. G. Hendra Poerwanto, M.Si. / E-mail: hendrapoerwanto@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1050 / Paket 2
  3. Patrick Vivid Adinata, S.E., M.Si. / E-mail: hendrapoerwanto@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1051 / Paket 2
  4. Ima Kristina Yulita, S.E., M.Sc. / E-mail: hendrapoerwanto@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1052 / Paket 2
  5. Aurelia Melinda Nisita Wardhani, S.E., M.Sc. / E-mail: hendrapoerwanto@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1053 / Paket 2
  6. Dr. David S. Latupeirissa, S.Pd., M.Hum. / E-mail: latupeirissadavid1@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1054 / Paket 1
  7. Dr. Robert Mesakh Noach, S.E., M.Si. / E-mail: Apit_l@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1055 / Paket 2
  8. drg. Avina Anin Nasia, M.Sc. / E-mail: avina.anin@fk.undip.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1060 / Paket 2
  9. Sitti Rugayya, S.Si., M.Sc. / E-mail: jurnal.gravitasi.fisikafmipa@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1066 / Paket 2
  10. Sidiq Fatony, A.Md.Kom. / E-mail: sidiq.f@ugm.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1067 / Paket 1
  11. Dr. Sukarno, S.Pd.,M.Pd.I. / E-mail: sukarno@uinjambi.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1068 / Paket 2
  12. Yudi Guntara, M.Pd. / E-mail: yudigntr@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1069 / Paket 2
  13. Dr. Yana Setiawan, S.Pd., M.M. / E-mail: yanasetiawan@upi.edu / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1071 / Paket 2
  14. Dr. Heni Mulyani, M.Pd. / E-mail: henimulyani@upi.edu / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1072 / Paket 2
  15. Shintia Yunita Arini, S.KM., M.KKK. / E-mail: shintia.arini@fkm.unair.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1073 / Paket 1
  16. Perin Wulan Yuliyah, S.E., S.Pd. / E-mail: perinwulan@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1074 / Paket 2
  17. Dr. Ir. Saifuddin, M.T. / E-mail: odinx66@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1075 / Paket 1
  18. Hanafi, S.T., M.T. / E-mail: hanafi_hf@pnl.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1076 / Paket 1
  19. Dr. Teuku Rihayat, S.T., M.T. / E-mail: teukurihayat@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1077 / Paket 1
  20. Ns. Ashar Prima, M.Kep. / E-mail: asharprima25@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1078 / Paket 1