UPDATE PESERTA TRAINING E-JOURNAL BATCH 28 (3-4 September 2019)

new_ani

Calon Peserta yang sudah mendaftar namun belum konfirmasi keikutsertaan di Training Batch 28 (Paket 1 dan Paket 2, tgl. 3-4 September 2019) per Sabtu, 20 Juli 2019 jam 18.00 WIB:

  1. Betty Masruroh, S.Si. / E-mail: betty.masruroh@um.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B942 / Paket 1
  2. Dr. Achmad Muchaddam Fahham, M.A. / E-mail: muchaddam@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B934 / Paket 1
  3. Febri Dwi Hariyanto, S.Pd. / E-mail: febri.dwi@um.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B968 / Paket 2
  4. Hj. Radna Ningsih, S.E., M.M. / E-mail: radna.ningsih@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B959 / Paket 1
  5. Suci Oktri Viarani M., S.T., M.T. / E-mail: sucioktriviarani02@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B960 / Paket 1
  6. Mansur / E-mail: violettamansur@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1009 / Paket 1
  7. Siti Nurhomsah/ E-mail: nungkyrubi@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1010 / Paket 1
  8. Medyawati, SKM / E-mail: medya_wati@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1011 / Paket 1
  9. Dr. Amirudin, M.M. / E-mail: amirudin.080477@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1033 / Paket 1
  10. Dr. Nuril Mufidah, M.Pd. / E-mail: nurilmufidah86@uin-malang.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1034 / Paket 2
  11. M. Irfan Islamy, M.Pd. / E-mail: irfan.islamy87@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1035 / Paket 2
  12. Walid Fajar Antariksa, S.E., M.M. / E-mail: walidfjr@mpi.uin-malang.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1036 / Paket 2
  13. Abdul Fattah, M.Th.I. / E-mail: abdul.fattah@pai.uin-malang.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1037 / Paket 2
  14. Sri Yuliani, S.T., M.App.Sc. / E-mail: atmaja.yuli@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1039 / Paket 2
  15. Ofita Purwani, S.T. , M.T., Ph.D. / E-mail: ofita92@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1040 / Paket 2
  16. Rufia Andisetyana Putri, S.T., M.T. / E-mail: rufia.putri@staff.uns.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1041 / Paket 2
  17. Erma Fitria Rini, S.T., M.T. / E-mail: erma@staff.uns.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1042 / Paket 1
  18. Drs. G. Hendra Poerwanto, M.Si. / E-mail: hendrapoerwanto@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B1043 / Paket 1
new_ani

Peserta yang Sudah Konfirmasi keikutsertaan di Training Batch 28 (Paket 1, tanggal 3-4 September 2019) per Jum’at, 19 Juli 2019 jam 12.00 WIB:

  1. Rosyida Permatasari, PhD. / E-mail: prosyida@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B1018 / Paket 1
  2. Rizza Wijaya, S.TP., M.Sc. / E-mail: rizza.wijaya@polije.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B1031 / Paket 1
  3. ……………..
  4. …………….masih tersedia 18 kursi peserta—————–

Peserta yang Sudah Konfirmasi keikutsertaan di Training Batch 28 (Paket 2, tanggal 3-4 September 2019) per Jum’at, 19 Juli 2019 jam 12.00 WIB:

  1. Aulia Brilliantina, S.TP., M.P. / E-mail: aulia_b@polije.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B1032 / Paket 2
  2. Wisnu Kundarto S.Farm., M.Biomed., Apt. / E-mail: wisnukundarto.apt@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmin: B1038 / Paket 2
  3. ……………..
  4. …………….masih tersedia 19 kursi peserta—————–

Informasi Tempat Training:

Hotel Grand Edge Semarang, Jl. Sultan Agung No. 96, 50252 Kota Semarang, Indonesia, Telp: +622486010888
Website: https://www.grandedge-smg.com