UPDATE PESERTA TRAINING E-JOURNAL BATCH 26 (7-8 Mei 2019 ==> digeser ke 18-19 Juni 2019 sehabis lebaran)


INFORMASI PENTING:

new_ani
PENTING: Sehubungan dengan aktifitas kegiatan bulan Ramadlan, maka Training Batch 26 yg semula direncanakan tgl 7-8 Mei 2019 akan digeser menjadi tanggal 18-19 Juni 2019.

Peserta yang Sudah Konfirmasi keikutsertaan di Training Batch 26 (Paket 1, tanggal 18-19 Juni 2019) per Rabu, 22 Mei 2019 jam 13.00 WIB:

  1. Ranni Permatasari, M.Pd. / E-mail: rannipermatasari17@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B944 / Paket 1
  2. Muhammad Miftakhul Falah, M.Pd., M.Si. / E-mail: hanunfalah@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B956 / Paket 1
  3. Trissa Dhiani Irdi, S.Ars. / E-mail: trissadhiani@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B969 / Paket 1
  4. Citra Wahyu Pusparini, S.Pd., M.Pd. / E-mail: citra.wahyu.fip@um.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B973 / Paket 1
  5. Muhammad Abdul Ghofur, S.Pd. / E-mail: abdul.ghofur.fip@um.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B975 / Paket 1
  6. Endra Ubaidillah, S.Pd. / E-mail: endraubaidillah@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B976 / Paket 1
  7. Yunus T. K. R. Hammar / E-mail: balubunivan@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B984 / Paket 1
  8. Arkadius Rahayaan / E-mail: balubunivan@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B985 / Paket 1
  9. Marichatul Jannah, S.ST., M.Kes. / E-mail: marichatuljannah@poltekkes-smg.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B982 / Paket 1
  10. Maulita, S.E., M.Sc., Ak. / E-mail: maulitamursandi@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B951 / Paket 1
  11. Safril Kartika Wardana, S.T., M.T. / E-mail: safril919@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B987 / Paket 1
  12. Pipianto, S.Kom. / E-mail: pi_puskom@ict.upr.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B988 / Paket 1
  13. ……………..
  14. …………….masih tersedia 9 kursi peserta—————–

Peserta yang Sudah Konfirmasi keikutsertaan di Training Batch 26 (Paket 2, tanggal 18-19 Juni 2019) per Rabu, 22 Mei 2019 jam 13.00 WIB:

  1. Prof. Dr. Ratu Ilma Indra Putri, M.Si. / E-mail: ratu.ilma@yahoo.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B945 / Paket 2
  2. Aprezo Pardodi Maba, S.Pd., M.Pd. / E-mail: aprezopm@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B986 / Paket 2
  3. Wellem Hendra Balubun, S.Kep., M.H. / E-mail: balubunivan@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B983 / Paket 2
  4. Dr. drg. Diyah Fatmasari, MDSc. / E-mail: fatmasaridiyah@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B990 / Paket 2
  5. Mika Patayang, S.T., M.T. / E-mail: m.patayang81@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B952 / Paket 2
  6. ……………..
  7. …………….masih tersedia 15 kursi peserta—————–

Calon Peserta yang sudah mendaftar namun belum konfirmasi keikutsertaan di Training Batch 26 (Paket 1 dan Paket 2, tanggal 18-19 Juni 2019) per Rabu, 22 Mei 2019 jam 13.00 WIB:
  1. Dwinna Rahmi / E-mail: dwinna2002@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B933 / Paket 2
  2. Cecilia Soeriawidjaja / E-mail: cecilia.soeriawidjaja@unpad.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B935 / Paket 2
  3. drg. Anne Agustina Suwargiani, M.KM. / E-mail: anne.agustina@fkg.unpad.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B938 / Paket 2
  4. Siti Mariam, S.E. / E-mail: mariam@unpad.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B939 / Paket 2
  5. Didik Krisdiyanto / E-mail: didik_kris@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B940 / Paket 2
  6. Mustofa Abi Hamid, S.Pd., M.Pd.T. / E-mail: abi.mustofa@untirta.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B943 / Paket 2
  7. Bohari, S.Gz., M.Kes. / E-mail: bohmks@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B953 / Paket 2
  8. Ratna Prilianti, S.Si., M.Pd. / E-mail: ratna.prilianti@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B957 / Paket 1
  9. Dr. Yuli Hartati, M.Pd. / E-mail: yuli.hartati80@yahoo.co.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B958 / Paket 1
  10. Dani Saepuloh, S.Kom./ E-mail: d4n1.saepuloh@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B966 / Paket 1
  11. Joko Subandriyo, S.T. / E-mail: jokosubandriyo1980@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B967 / Paket 1
  12. Teguh Budiharso / E-mail: tbudiharso18@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B970 / Paket 1
  13. Dr. Imroatus Solikhah / E-mail: iimqueenoslo@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B971 / Paket 1
  14. Dr. Johan Danu Prasetya, S.Kel., M.Si. / E-mail: johan.danu@upnyk.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B979 / Paket 2
  15. Dr. Sugeng Hariadi / E-mail: ssihar@gmail.com/ Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B980 / Paket 1
  16. Lisa Suarni / E-mail: lisakausar@yahoo.co.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B981 / Paket 2
  17. Choirudin, M.Pd. / E-mail: choirudiniaimnumetro@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B989 / Paket 1
  18. Riyan Adi Putra, S.Hum., M.Hum. / E-mail: riyan@ibs.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B991 / Paket 1
  19. Agung Wijayanto, S. Kom. / E-mail: age@ibs.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B992 / Paket 2
  20. Ajie Ahmad Safari, S.T. / E-mail: age@ibs.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B993 / Paket 1
  21. Dr. Euis Reni Yuslianti, drg., M.Kes. / E-mail: ery.unjani@yahoo.co.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B994 / Paket 1
new_ani

Informasi URL Pendaftaran Online dan Tempat Training:

URL pendaftaran online: https://goo.gl/4315pO

Hotel Grand Edge Semarang, Jl. Sultan Agung No. 96, 50252 Kota Semarang, Indonesia, Telp: +622486010888
Website: https://www.grandedge-smg.com