UPDATE PESERTA TRAINING E-JOURNAL BATCH 26 (7-8 Mei 2019)

new_ani

Calon Peserta yang sudah mendaftar namun belum konfirmasi keikutsertaan di Training Batch 26 (Paket 1 dan Paket 2, tanggal 7-8 Mei 2019) per Minggu, 24 Maret 2019 jam 15.00 WIB:

  1. Dwinna Rahmi / E-mail: dwinna2002@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B933 / Paket 2
  2. Cecilia Soeriawidjaja / E-mail: cecilia.soeriawidjaja@unpad.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B935 / Paket 2
  3. drg. Anne Agustina Suwargiani, M.KM. / E-mail: anne.agustina@fkg.unpad.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B938 / Paket 2
  4. Siti Mariam, S.E. / E-mail: mariam@unpad.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B939 / Paket 2
  5. Didik Krisdiyanto / E-mail: didik_kris@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B940 / Paket 2
  6. Mustofa Abi Hamid, S.Pd., M.Pd.T. / E-mail: abi.mustofa@untirta.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B943 / Paket 2
  7. Maulita, S.E., M.Sc., Ak. / E-mail: maulitamursandi@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B951 / Paket 1
  8. Mika Patayang, S.T., M.T. / E-mail: m.patayang81@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B952 / Paket 2
  9. Bohari, S.Gz., M.Kes. / E-mail: bohmks@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B953 / Paket 2
  10. Ratna Prilianti, S.Si., M.Pd. / E-mail: ratna.prilianti@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B957 / Paket 1
  11. Dr. Yuli Hartati, M.Pd. / E-mail: yuli.hartati80@yahoo.co.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B958 / Paket 1
  12. Hj. Radna Ningsih, S.E., M.M. / E-mail: radna.ningsih@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B959 / Paket 1
  13. Suci Oktri Viarani M., S.T., M.T. / E-mail: sucioktriviarani02@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B960 / Paket 1
  14. Dani Saepuloh, S.Kom./ E-mail: d4n1.saepuloh@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B966 / Paket 1
  15. Joko Subandriyo, S.T. / E-mail: jokosubandriyo1980@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B967 / Paket 1
  16. Trissa Dhiani Irdi, S.Ars. / E-mail: trissadhiani@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B969 / Paket 1
  17. Teguh Budiharso / E-mail: tbudiharso18@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B970 / Paket 1
  18. Dr. Imroatus Solikhah / E-mail: iimqueenoslo@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B971 / Paket 1
new_ani

Peserta yang Sudah Konfirmasi keikutsertaan di Training Batch 26 (Paket 1, tanggal 7-8 Mei 2019) per Minggu, 24 Maret 2019 jam 15.00 WIB:

  1. Ranni Permatasari, M.Pd. / E-mail: rannipermatasari17@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B944 / Paket 1
  2. Muhammad Miftakhul Falah, M.Pd., M.Si. / E-mail: hanunfalah@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B956 / Paket 1
  3. ……………..
  4. …………….masih tersedia 19 kursi peserta—————–

Peserta yang Sudah Konfirmasi keikutsertaan di Training Batch 26 (Paket 2, tanggal 7-8 Mei 2019) per Minggu, 24 Februari 2019 jam 12.00 WIB:

  1. Prof. Dr. Ratu Ilma Indra Putri, M.Si. / E-mail: ratu.ilma@yahoo.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B945 / Paket 2
  2. ……………..
  3. …………….masih tersedia 19 kursi peserta—————–

Informasi Tempat Training:

Hotel Grand Edge Semarang, Jl. Sultan Agung No. 96, 50252 Kota Semarang, Indonesia, Telp: +622486010888
Website: https://www.grandedge-smg.com