UPDATE PESERTA TRAINING E-JOURNAL BATCH 26 (7-8 Mei 2019)

new_ani

Calon Peserta yang sudah mendaftar namun belum konfirmasi keikutsertaan di Training Batch 26 (Paket 1 dan Paket 2, tanggal 7-8 Mei 2019) per Kamis, 17 Januari 2019 jam 20.00 WIB:

  1. Dwinna Rahmi / E-mail: dwinna2002@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B933 / Paket 2
  2. Cecilia Soeriawidjaja / E-mail: cecilia.soeriawidjaja@unpad.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B935 / Paket 2
  3. drg. Anne Agustina Suwargiani, M.KM. / E-mail: anne.agustina@fkg.unpad.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B938 / Paket 2
  4. Siti Mariam, S.E. / E-mail: mariam@unpad.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B939 / Paket 2
  5. Didik Krisdiyanto / E-mail: didik_kris@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B940 / Paket 2
  6. Mustofa Abi Hamid, S.Pd., M.Pd.T. / E-mail: abi.mustofa@untirta.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B943 / Paket 2
  7. Ranni Permatasari, M.Pd. / E-mail: rannipermatasari17@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B944 / Paket 1
  8. Prof. Dr. Ratu Ilma Indra Putri, M.Si. / E-mail: ratu.ilma@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B945 / Paket 2
new_ani

Peserta yang Sudah Konfirmasi keikutsertaan di Training Batch 26 (Paket 1, tanggal 7-8 Mei 2019) per Kamis, 3 Januari 2019 jam 18.00 WIB:

  1. ……………..
  2. ……………..
  3. …………….masih tersedia 20 kursi peserta—————–

Peserta yang Sudah Konfirmasi keikutsertaan di Training Batch 26 (Paket 2, tanggal 7-8 Mei 2019) per Kamis, 3 Januari 2019 jam 18.00 WIB:

  1. ……………..
  2. ……………..
  3. …………….masih tersedia 20 kursi peserta—————–

Informasi Tempat Training:

Hotel Grand Edge Semarang, Jl. Sultan Agung No. 96, 50252 Kota Semarang, Indonesia, Telp: +622486010888
Website: https://www.grandedge-smg.com