Update Daftar Calon Peserta Training E-Journal Batch 9 Gelombang 2 (1-2 Desember 2015) (Sudah Konfirmasi / Belum Konfirmasi)

newPerlu diinformasikan bahwa urutan prioritas keikutsertaan training Batch 9 Gelombang 2  (1-2 Desember 2015) (batch terakhir tahun 2015) adalah berdasarkan tanggal pembayaran invoice (yang membayar terlebih dahulu akan diprioritaskan kursi dan nomor pesertanya), mengingat banyaknya Calon Peserta yang mendaftar, sementara daya tampung adalah maksimum 20 peserta.

Adapun Daftar Peserta Resmi Training Batch 9 Gelombang 2 tersebut adalah (update: Jum’at, 27 November 2015 jam 08.00 WIB):


Nama Peserta   |  Nomor Invoice    |  E-mail  | Status Konfirmasi  | Nomor Peserta Resmi


  1. Hapisah, S.Si.T, M.P.H.  / INV-TR-B269 / hapisah476@yahoo.com / Sudah membayar / Nomor Peserta: B269.
  2. Dr. Khoirina Dwi Nugrahaningtyas, M.Si.  / INV-TR-B221 / khoirina@mipa.uns.ac.id / Sudah membayar / Nomor Peserta: B221.
  3. Dr. Triana Kusumaningsih, M.Si. / INV-TR-B222 / triana.kusumaningsih@yahoo.com / Sudah membayar / Nomor Peserta: B222.
  4. M. Widyo Wartono, M.Si. / INV-TR-B268 /m.widyo.wartono@gmail.com / Sudah membayar / Nomor Peserta: B268.
  5. Latifah Adnani, S.H., M.Si. / INV-TR-B247 / latifah.esha@gmail.com / Sudah membayar / Nomor Peserta: B247.
  6. Hanief Beta Azimut / / INV-TR-B240 / haniefbeta@gmail.com / Sudah membayar / Nomor Peserta: B240.
  7. Rio Riantana / INV-TR-B241 / rioriantana@yahoo.com / Sudah membayar / Nomor Peserta: B241.
  8. Roni Herdianto / INV-TR-B264 / roni.herdianto@um.ac.id / Sudah membayar / Nomor Peserta: B264.
  9. Aji Prasetya Wibawa, S.T., M.MT., Ph.D. / INV-TR-B265 / aji.prasetya.ft@um.ac.id / Sudah membayar / Nomor Peserta: B265.
  10. Supri Haryanto, S.Sos.  / INV-TR-270 / supri@sbm-itb.ac.id / Sudah membayar / Nomor Peserta: B270.
  11. Muhandis Azzuhri, Lc., M.A. / INV-TR-B272 / hands.azzuhri@gmail.com / Sudah membayar / Nomor Peserta: B272
  12. Samsul Arifin, S.Kom. / INV-TR-B273 / fchsya@gmai.com / Sudah membayar / Nomor Peserta: B273
  13. Muhammad Nur Fathoni, S.Kom. / INV-TR-B274 / fath1985@gmail.com / Sudah membayar / Nomor Peserta: B274
  14. Agus Sulistiyono, S.Kom. / INV-TR-B275 / sulishers@gmail.com / Sudah Membayar / Nomor Peserta: B275
  15. Sobi Ghozani, S.Si. / INV-TR-B276 / massoby@yahoo.co.id / Sudah membayar / Nomor Peserta: B276
  16. Jaelani, A.Md. / INV-TR-B266 / chalax77@gmail.com / Sudah membayar / Nomor Peserta: B266
  17. Paramita Her Astuti, M.Sc. / INV-TR-B279 / paramitaha@gmail.com / Sudah membayar / Nomor Peserta: B279
  18. Latri Wihastuti, M.Sc. / INV-TR-B315 / paramitaha@gmail.com / Sudah membayar / Nomor Peserta: B315
  19. Nabela, M.Sc. / INV-TR-B316 / paramitaha@gmail.com / Sudah membayar / Nomor Peserta: B316
  20. …/…/….

Berikut ini sudah mengkonfirmasi keikutsertaan di Batch 9 Gelombang 2, tetapi belum melakukan pembayaran, sehingga belum masuk kepada kelompok peserta yang terkonfirmasi (waiting list):

  1. Diah Intan Kusumo Dewi, S.T., M.Eng. / INV-TR-B167 / diah.intan@gmail.com / Belum membayar
  2. Juni Muryadi, S.Sos. / INV-TR-B173 / juniweb1@yahoo.com / Belum membayar
  3. Harda Armayanto, M.A. / INV-TR-B174 / harda_faza@yahoo.com / Belum membayar
  4. Ivan Ferdian, A.Md. / INV-TR-B195 / ivan.ijgbg@gmail.com / Belum membayar
  5. Daniel Pandapotan Hutapea, S.Sos. / INV-TR-B199 / daniel.hutapea@machung.ac.id / Belum membayar
  6. IGN Adi Juliawan, A.Md. / INV-TR-B226 / jackmedia@gmail.com / Belum membayar
  7. Diana Noor Anggraini, S.Pd, M.Pd. / INV-TR-B230 / didiedyana@yahoo.co.id / Belum membayar
  8. M. Luthfi / INV-TR-B252 / pukasi.lapan@gmail.com / Belum membayar
  9. Royati / INV-TR-B253 / pukasi.lapan@gmail.com / Belum membayar
  10. Dr. Syarifudin, S.Sos.I., M.Sos.I. / INV-TR-B260 / syarifiainambon99@gmail.com / Belum membayar
  11. Jujuk Anton Cahyono, S.Si., M.Sc. / INV-TR-B261 / leka.zns@gmail.com / Dr.
  12. Tika Pamularsih, S.T. / INV-TR-B262 / tikapamularsih@gmail.com / Belum membayar
  13. Ernawati, MPSDA. / INV-TR-B263 / erna_ernawati73@yahoo.co.id / Belum membayar
  14. Ahmad Syofyan, S.H., M.H. / INV-TR-B267 / a_syofyan23@yahoo.com / Belum membayar
  15. Dr. Sri Suharti, S.Pt., M.Si. / INV-TR-B277 / harti_ss@yahoo.com / Belum membayar
  16. Irma Nuranthy Purnama, S.Pt., M.Si. / INV-TR-B278 / irmanuranthypurnama@gmail.com / Belum membayar
  17. Budi Sumanto, S.Si., M.Eng. / INV-TR-B317 / bs.jogja@gmail.com / Belum membayar
  18. ….. / …. / …. / ….