Update Daftar Calon Peserta Training E-Journal Batch 8 (28-29 September 2015) Baik yang Sudah Konfirmasi dan Belum Konfirmasi

Berikut ini adalah Daftar Calon Peserta Training E-Journal Batch 8 (28-29 September 2015), baik yang sudah konfirmasi (sudah membayar) dan yang belum konfirmasi (belum membayar).

newPerlu diinformasikan bahwa urutan prioritas keikutsertaan training Batch 8 adalah berdasarkan tanggal pembayaran invoice (yang membayar duluan akan diprioritaskan kursi dan nomor pesertanya), mengingat banyaknya Calon Peserta yang mendaftar di Batch 8, sementara daya tampung adalah maksimum 20 peserta. Jika tidak dikonfirmasikan pada tanggal tersebut maka kursi/seat peserta dapat diberikan kepada calon peserta lainnya yang mengantri. Jika 20 peserta untuk Batch 8 sudah terpenuhi, maka otomatis peserta nomor urut konfirmasi 21 dan seterusnya akan dialihkan ke Batch selanjutnya.

Adapun Daftar Calon Peserta Training Batch 8 tersebut adalah (update terakhir, Sabtu 15 Agustus 2015 jam 20.00 WIB, Kuota hanya tinggal 2 kursi lagi….):

—————————————————————————————————
Nama Calon Peserta   |  Nomor Invoice    |  E-mail  | Status Konfirmasi  | Nomor Peserta Resmi
————————————————————————————————–

  1. Erie Hariyanto, M.H. / INV-TR-B200 / erie.mh@gmail.com / Sudah membayar  / No Peserta: B200
  2. Dina Nawangningrum, MHum / INV-TR-B201 / dina.nawangningrum@gmail.com / Sudah membayar / No Peserta: B201
  3. Hana Nurul Hasanah, MHum. / INV-TR-B202 / hana.nurulhasanah@gmail.com / Sudah membayar / No Peserta: B202
  4. Dr. Umar Fauzan, M.Pd / INV-TR-B203 / dr.umarfauzan@gmail.com / Sudah membayar / No. Peserta: B203
  5. Sugiyono, M.Kom. / INV-TR-B204 / paksgn@yahoo.com / Sudah membayar / No. Peserta: B204
  6. Dr. Dra. Rahmani Timorita Yulianti, S.Ag., M.Ag. H. / INV-TR-B161 / rahmani_ty@yahoo.com / Sudah membayar / No. Peserta: B161
  7. Nur Kholis, S.Ag., SEI., M.Sh.Ec. / INV-TR-B162 / nurkholisyes@gmail.com / Sudah membayar / No. Peserta: B162
  8. Drs. H. M. Fajar Hidayanto, MM. / INV-TR-B163 / sir.muhammadiqbal3@ymail.com / Sudah membayar / No. Peserta: B163
  9. Soya Sobaya, SEI., MM. / INV-TR-B164 / cuya_sobaya@yahoo.com / Sudah membayar / No. Peserta: B164
  10. Muhammad Iqbal, SEI. / INV-TR-B165 / sir.muhammadiqbal3@ymail.com / Sudah membayar / No. Peserta: B165
  11. Fajar Fandi Atmaja Lc., MSI. / INV-TR-B168 / sir.muhammadiqbal3@ymail.com / Sudah membayar / No. Peserta: B168
  12. Rully Charitas Indra Prahmana, S.Si., M.Pd. / INV-TR-B205 / rully.charitas@stkipsurya.ac.id / Sudah membayar / No. Peserta: B205
  13. M. Irfan Fathurrohman, M.Si. / INV-TR-B208 / irfan@puslitkaret.co.id / Sudah membayar / No. Peserta: B208
  14. Aprima Putra Bradikta, S.T. / INV-TR-B209 / prima@puslitkaret.co.id / Sudah membayar / No. Peserta: B209
  15. Santi Puspitasari, M.Si. / INV-TR-B210 / shanty_bptkbgr@yahoo.co.id / Sudah membayar / No. Peserta: B210
  16. Arief Ramadhan, M.Si. / INV-TR-B211 / arifkaret@gmail.com / Sudah membayar / No. Peserta: B211
  17. Rena Sempana Wahyu Putri, S.T., M.Eng. / INV-TR-B206 / rena_sempana@yahoo.com / Sudah membayar / No. Peserta: B206
  18. Dr. Ani Tjitra Handayani, S.T.,M.T. / INV-TR-B207 / anitjitrahandayani@yahoo.com / Sudah Membayar / No. Peserta
  19. Yudho Dewanto, S.T. / INV-TR-B213 / adewanto_y@yahoo.co.id/ Sudah membayar / No. Peserta: B213
  20. Adhi Pratomo, S.Sos., M.Ikom. / INV-TR-B212 / addiepratomo@gmail.com / Sudah membayar / No. Peserta: B214
  21. Juli Oktalia / INV-TR-B217 / oktimidw@gmail.com/ Sudah membayar / No. Peserta: B217
  22. Ikrar Choirudin / INV-TR-B218 / ikrarchoirudin@gmail.com / Sudah membayar / No. Peserta: B218

—————————————————————————————

  1. ………..Berikut ini (yang belum membayar) otomatis dipersilakan ikut di Training Batch 9 selanjutnya…….
  2. Diah Intan Kusumo Dewi, S.T., M.Eng. / INV-TR-B167 / diah.intan@gmail.com / Belum membayar
  3. Lalu Ganda Rady Putra S.Kom. / INV-TR-B169 / laluganda@unida.gontor.ac.id / Belum membayar
  4. Muhammad Nugraha, M.Eng / INV-TR-B170 / nugraha.muhammad@gmail.com/ Belum membayar
  5. Juni Muryadi, S.Sos. / INV-TR-B173 / juniweb1@yahoo.com / Belum membayar
  6. Harda Armayanto, M.A. / INV-TR-B174 / harda_faza@yahoo.com / Belum membayar
  7. Ivan Ferdian, A.Md. / INV-TR-B195 / ivan.ijgbg@gmail.com / Belum membayar
  8. Ratna Sukma, S.Kep. / INV-TR-B196 / callmeiman@yahoo.com / Belum membayar
  9. Widya Septiana, S.Kom. / INV-TR-B197 / puspitasari.widya@gmail.com / Belum membayar
  10. Agus Narimo, AM.Kep. / INV-TR-B198 / agusnarimo85@yahoo.com / Belum membayar
  11. Daniel Pandapotan Hutapea, S.Sos. / INV-TR-B199 / daniel.hutapea@machung.ac.id / Belum membayar
  12. Moh. Khairudin, Ph.D. / INV-TR-B144 / moh_khairudin@uny.ac.id / Belum membayar
  13. Gunadi, M.Pd. / INV-TR-B145 / gunadi@uny.ac.id / Belum membayar
  14. Pipit Utami, S.Pd.T., M.Pd. / INV-TR-B146 / pipitutami@uny.ac.id / Belum membayar
  15. Achmad Arifin, S.Pd., M.Eng. / INV-TR-B147 / achmadarifin@uny.ac.id / Belum membayar
  16. Adhi Pratomo, S.Sos., M.Ikom. / INV-TR-B212 / addiepratomo@gmail.com / Belum membayar
  17. Minda Mora / INV-TR-B215 / mindamora25@gmail.com / Belum membayar
  18. Susanti, S.Psi. / INV-TR-B216 / shanti.udara@gmail.com / Belum membayar
  19. ….. / …. / …. / ….

newPerlu diinformasikan bahwa bagi Calon Peserta Training yang tidak mendapat jatah kursi peserta di Batch 8 (29-29 September 2015), maka dengan ini Panitia menawarkan untuk ikut training selanjutnya yang dijadwalkan sebagai berikut:

  • Training Batch 8 Gelombang 2 (Senin-Selasa, 19-20 Oktober 2015) (jadwal tambahan)
  • Training Batch 9 (Senin-Selasa, 23-24 November 2015) (jadwal reguler)

Urutan prioritas keikutsertaan training Batch 8, Batch 8 Gelombang 2, dan Batch 9 adalah berdasarkan tanggal pembayaran invoice (yang membayar duluan akan diprioritaskan kursi dan nomor pesertanya), mengingat banyaknya Calon Peserta yang mendaftar, sementara daya tampung adalah maksimum 20 peserta untuk setiap batch. Jika tidak dikonfirmasikan pada tanggal tersebut maka kursi/seat peserta dapat diberikan kepada calon peserta lainnya yang mengantri. Jika 20 peserta untuk Batch tertentu sudah terpenuhi, maka otomatis peserta nomor urut konfirmasi 21 dan seterusnya akan dialihkan ke Batch selanjutnya.