Update Pendaftaran Peserta Training E-Journal Batch 17 (1-2 Agustus 2017)

new_aniPeserta Training E-Journal Batch 17 (Paket 1: 1-2 Agustus 2017) “Peserta yang Sudah Konfirmasi”, per Rabu, 19 Juli 2017 jam 20.00 WIB :

  1. Gading Ekapuja Aurizki, S.Kep., Ns. / E-mail: gading.ekapuja.aurizki-2015@fkp.unair.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B614 / Paket 1
  2. Dr. Khoirina Dwi Nugrahaningtyas, M.Si. / E-mail: khoirina@mipa.uns.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B628 / Paket 1
  3. Yulita Kiswi Wuryaningsih / E-mail: yulita.kw@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B629 / Paket 1
  4. Teguh Endah Saraswati, PhD. / E-mail: teguh@mipa.uns.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B630 / Paket 1
  5. Sidiq Fathonah Daudsonya. / E-mail: sidiqf48@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B631 / Paket 1
  6. Elpino Windy / E-mail: elpinowindy@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B623 / Paket 1
  7. Moh. Ilham A. Hamudy / E-mail: ilhamhamudy80@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B624 / Paket 1
  8. M.S. Rifki / E-mail: saidirifky@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B625 / Paket 1
  9. Simon Sumanjoyo Hutagalung, M.P.A. / E-mail: soemandjaja@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B634 / Paket 1
  10. Izzul F. Reza, M.P.A. / E-mail: izzul.adjah@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B635 / Paket 1
  11. Diagal Wisnu Pamungkas, S.Si. / E-mail: diagal.wisnu@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B639 / Paket 1
  12. Afit Istiandaru, S.Pd., M.Pd. / E-mail: afit.istiandaru@pmat.uad.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B603 / Paket 1
  13. Aan Hendroanto, S.Pd., M.Sc. / E-mail: aanhendroanto@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B605 / Paket 1
  14. Muhammad Nur Hudha, M.Pd. / E-mail: muhammadnurhudha@unikama.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B641 / Paket 1
  15. Affan Afian, S.E., M.Pd. / E-mail: affanafian@unikama.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B644 / Paket 1
  16. R. Radityo, A.Md. / E-mail: papaelmyra@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B650 / Paket 1
  17. Sukirman, S.Pd., M.Pd. / E-mail: sukirman@iainpalopo.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B638 / Paket 1
  18. Larasati Ayu Sekarsari, S.E., M.M. / E-mail: larasati.ayu@perbanas.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: INV-TR-B642 / Paket 1
  19. Yunita Setya Tiar / E-mail: yunita.setya@perbanas.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B643 / Paket 1
  20. Dr. Djuwari, M.Hum. / E-mail: djuwari@perbanas.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B645 / Paket 1
  21. Carolyn Lukita, SE, M.Sc. / E-mail: carolyn.lukita@perbanas.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B646 / Paket 1
  22. Muhammad Zainul Arifin / E-mail: arifin@pcteknologi.com / jurnal@ikipmataram.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B652 / Paket 1
  23. Kartini, Ma.Pd. / E-mail: antologiku30@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B651 / Paket 1
  24. Novin Aliyah / E-mail: novin@bsn.go.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B647 / Paket 1
  25. ….. Paket 1 Batch 17 SUDAH FULL KUOTA ………….

new_aniPeserta Training E-Journal Batch 17 (Paket 2: 1-2 Agustus 2017) “Peserta yang Sudah Konfirmasi”, per Rabu, 19 Juli 2017 jam 20.00 WIB :

  1. Ferry Efendi, S.Kep., Ns., MSc., PhD. / E-mail: ferry-e@fkp.unair.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B615 / Paket 2
  2. Praba Diyan Rachmawati, S.Kep.Ns., M.Kep. / E-mail: praba-d-r@fkp.unair.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B616 / Paket 2
  3. Retnayu Pradanie, S.Kep.Ns., M.Kep. / E-mail: retnayu-p@fkp.unair.ac.id/ Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B618 / Paket 2
  4. Fariz Setyawan, S.Pd., M.Pd. / E-mail: fariz.setyawan@pmat.uad.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B604 / Paket 2
  5. Ismail Suardi Wekke / E-mail: iswekke@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B632 / Paket 2
  6. Muhammad Hajarul Aswad A, M.Si. / E-mail: as_wad82@yahoo.co.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B636 / Paket 2
  7. Alia Lestari, S.Si., M.Si. / E-mail: entjenk@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B637 / Paket 2
  8. Mohammad Fakhruddin Mudzakkir, S.E., M.Si. / E-mail: mohfakhruddinm@unikama.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B649 / Paket 2
  9. ……..
  10. ….. masih tersedia 12 kursi lagi (karena beberapa peserta belum konfirmasi) ………….
  11. ……..

new_aniUpdate Antrian Pendaftaran Peserta Training E-Journal Batch 17 (Paket 1 dan/atau Paket 2: 1-2 Agustus 2017) per Selasa, 18 Juli 2017 jam 13.00 WIB :

  1. Siwi Nugraheni, S.E., M.Env. / E-mail: s_nugraheni@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Invoice: INV-TR-B597 / Paket 2
  2. Ivantia S. Mokoginta, Ph.D. / E-mail: ivantia@unpar.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Invoice: INV-TR-B598 / Paket 1
  3. Karin Diandra, S.E. / E-mail: dominique.karin@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Invoice: INV-TR-B599 / Paket 1
  4. Nia Kurnia / E-mail: 86.nia.k@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Invoice: INV-TR-B621 / Paket 1
  5. Rian Koswara / E-mail: rian_koswara@yahoo.co.id / Belum konfirmasi / Nomor Invoice: INV-TR-B622 / Paket 1
  6. Novan Priyagus Mirza Mustofa, SAP. / E-mail: novanmirza@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Invoice: INV-TR-B626 / Paket 1
  7. Agung Hendri Purnama, SAP / E-mail: purnamaagunghendri@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Invoice: INV-TR-B627 / Paket 1
  8. Supianto / E-mail: yanpolbeng@yahoo.co.id / Belum konfirmasi / Nomor Invoice: INV-TR-B633 / Paket 1
  9. ……..
  10. ……..

Catatan:

  • Paket 1 (Aplikasi Manajemen E-Jurnal dengan Open Journal System (OJS))
  • Paket 2 (Penyuntingan, Strategi Penulisan, dan Pemapanan Gaya Selingkung Artikel Jurnal Ilmiah serta Etika Publikasi dan Plagiarism)

Lokasi Venue Training E-Journal Batch 17 (Paket 1 dan Paket 2, Selasa-Rabu, 1-2 Agustus 2017) :

 

 

 


Daftar Final Peserta Training Batch 16 (9-10 Mei 2017) Paket 1 dan Paket 2

Daftar Peserta Final Training E-Journal Batch 16 (Paket 1: 9-10 Mei 2017) yang “Sudah Konfirmasi” atau “Peserta Sudah Fixed dan Sudah Punya Nomor Peserta” per Jum’at, 28 April 2017 jam 15.00 WIB (maksimum jumlah peserta per batch per paket = 20):

  1. Geger Adelia / E-mail: geger_adelia@yahoo.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B568 / Paket 1
  2. Ratna Perwitasari / E-mail: rperwitasari@gmail.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B569 / Paket 1
  3. Veronika Dewi Puspitayani / E-mail: vero.dewi@yahoo.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B572 / Paket 1
  4. Dr. Hj. Nur Mahmudah, MA. / E-mail: mahmudahnung@gmail.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B543 / Paket 1
  5. Maskur, S.Pd.I., M.S.I. / E-mail: maskur2106128401@gmail.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B580 / Paket 1
  6. Lita Tiami Adela / E-mail: litatiamiadela@yahoo.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B576 / Paket 1
  7. Anis Wahyu Intan Maris / E-mail: anis.wahyu11@gmail.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B577 / Paket 1
  8. Harli Trisdiono, S.E., M.M. / E-mail: harli_tris@yahoo.co.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B560 / Paket 1
  9. Legiman, S.Pd., M.Pd. / E-mail: legiman0905@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B565 / Paket 1
  10. Hamdani, S.E., M.SM. / E-mail: hamdani.wartawan@gmail.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi : B558 / Paket 1
  11. Elis Indrayanti, S.T., M.Si. / E-mail: elisindrayanti@yahoo.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B585 / Paket 1
  12. Akbar, M.Th.I. / E-mail: muhammadakbarhaseng@gmail.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B588 / Paket 1
  13. Irma Irayanti, S.HI., M.Pd. / E-mail: irmairayanti@yahoo.co.id / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B592 / Paket 1
  14. Muhammad Asrul Sultan, S.Pd., M.Pd. / E-mail: lulling01@gmail.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B596 / Paket 1
  15. Prananda Anugrah, S.Pt. / E-mail: prananda.anugrah@gmail.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Invoice: INV-TR-B590 / Paket 1
  16. Dr. Sumiyadi, M.Hum. / E-mail: sumiyadi@upi.edu / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B600 / Paket 1
  17. La Ode Anhusadar, M.Pd. / E-mail: sadar.wanchines@gmail.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B595 / Paket 1
  18. Fernanda Putra Adela, S.Sos., M.A./ E-mail: fpa.adela@gmail.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B593 / Paket 1
  19. Muhammad Azmi, M.Pd. / E-mail: azmie.yc@gmail.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B612 / Paket 1
  20. Ivan Ferdian / E-mail: ivan.ijgbg@gmail.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B619 / Paket 1
  21. M. Iqbal / E-mail: wiriatmadja13@gmail.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B620 / Paket 1

new_aniDaftar Final Peserta Training E-Journal Batch 16 (Paket 2: 9-10 Mei 2017) yang “Sudah Konfirmasi” atau “Peserta Sudah Fixed dan Sudah Punya Nomor Peserta“, per Jum’at, 28 April 2017 jam 05.00 WIB (maksimum jumlah peserta per batch per paket = 20):

  1. Wenty Dwi Yuniarti, S.Pd., M.Kom. / E-mail: wenty@walisongo.ac.id / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B519 / Paket 2
  2. Rochanah, M.Pd.I. / E-mail: nhae08@gmail.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B549 / Paket 2
  3. Hasan Junaidi / E-mail: hasanjunaidi74@gmail.com  / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B567 / Paket 2
  4. Novi Eka Ratnasari / E-mail: nonik_novie@yahoo.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B570 / Paket 2
  5. Andre Revalino Agesta / E-mail: val.mailbox@yahoo.com  / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B571 / Paket 2
  6. Olive Chyntia Meylissa / E-mail: olivepan84@yahoo.com  / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B572 / Paket 2
  7. Ulfah Rahmawati, M.Pd.I. / E-mail: fahrahma@gmail.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B544 / Paket 2
  8. Rukhaini Fitri Rahmawati, M.Pd.I. / E-mail: rukhaini@stainkudus.ac.id / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B545 / Paket 2
  9. Arifana Nur Kholiq / E-mail: arifananurkholiq@gmail.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B581 / Paket 2
  10. Wendhie Prayitno, S.Kom, M.T. / E-mail: wendhies@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B562 / Paket 2
  11. Mursyidah, S.T., M.T. / E-mail: mursyidahpoli@gmail.com / Belum konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B557 / Paket 2
  12. Fahmi Gunawan, S.S., M.Hum. / E-mail: fgunawanp@gmail.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B589 / Paket 2
  13. Sodiman, S.Fil.I., M.Ag. / E-mail: sodimanthegreat@yahoo.co.id / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B591 / Paket 2
  14. Dr. Imelda Wahyuni, M.Pd.I / E-mail: imeldawahyuni80@yahoo.com / sudah konfirmasi /  Nomor peserta resmi: B602/ Paket 2
  15. Dr. Asliah Zainal, M.A. / E-mail: liazain03274@gmail.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B587 / Paket 2
  16. Niken Indriyanti, M.Si., Apt. / E-mail: niken.indriyanti@gmail.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B611 / Paket 2
  17. Nanang Yunarto, S.Farm., M.Si., Apt. / E-mail: nayunandesba@yahoo.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B606 / Paket 2
  18. Nurul Aini, S.Farm., Apt. / E-mail: aini.nurul.21@gmail.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B607 / Paket 2
  19. Wahibur Rokhman / E-mail: wahibur@gmail.com/ Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B584 / Paket 2
  20. Dr. Muryanto Amin, M.Si. / E-mail: muryantoamin@yahoo.com / Sudah konfirmasi /  Nomor Peserta Resmi: B594/ Paket 2

Catatan:

  • Paket 1 (Aplikasi Manajemen E-Jurnal dengan Open Journal System (OJS))
  • Paket 2 (Penyuntingan, Strategi Penulisan, dan Pemapanan Gaya Selingkung Artikel Jurnal Ilmiah serta Etika Publikasi dan Plagiarism)

Calon Peserta Training E-Journal Batch 16 (Paket 1 dan/atau Paket 2: 9-10 Mei 2017) “Yang Gagal Konfirmasi atau tidak konfirmasi keikutsertaan di batch 16” per Jum’at, 28 April 2017 jam 15.00 WIB :

  1. Marike Nawang Palupi, S.S., PgDip. CPA / E-mail: marikenawang@gmail.com  / Belum konfirmasi /  Nomor Invoice: INV-TR-B564 / Paket 2
  2. Woro Esthi Hartiwi, S.Pd. / E-mail: woroharyanto@gmail.com / Belum konfirmasi /  Nomor Invoice: INV-TR-B566 / Paket 1
  3. Muhamad Sahri Chair, S.Kom., M.T. / E-mail: sahrichair@gmail.com / Belum konfirmasi /  Nomor Invoice: INV-TR-B578 / Paket 1
  4. Dr. Rizki Maharani, S.Hut., MER. / E-mail: rizma_annisa@yahoo.com/ Belum konfirmasi /  Nomor Invoice: INV-TR-B582 / Paket 2
  5. Andreas Tri Panudju, S.T., M.T. / E-mail: panudju2002@yahoo.com / Belum konfirmasi /  Nomor Invoice: INV-TR-B583 / Paket 1
  6. Jumarddin La Fua / E-mail: jumarddin81_stainkdi@yahoo.co.id / Belum konfirmasi /  Nomor Invoice: INV-TR-B601/ Paket 2
  7. Muliadi Anangkota / E-mail: anangkota@gmail.com / Belum konfirmasi /  Nomor Invoice: INV-TR-B608 / Paket 2
  8. Norkali Maskur, S.Pd. / E-mail: sahrichair@gmail.com / Belum konfirmasi /  Nomor Invoice: INV-TR-B609 / Paket 1
  9. Nordewi Kemalasari / E-mail: sahrichair@gmail.com / Belum konfirmasi /  Nomor Invoice: INV-TR-B610 / Paket 1
  10. Agung Suprianto / E-mail: sahrichair@gmail.com / Belum konfirmasi /  Nomor Invoice: INV-TR-B613 / Paket 1
  11. Kristina R. Palupi, S.Si. / E-mail: palupi_kr@yahoo.co.id / Belum konfirmasi /  Nomor Invoice: INV-TR-B618 / Paket 1