Update Pendaftaran Peserta Training E-Journal Batch 19 (5-6 Desember 2017)

new_aniUpdate Antrian Pendaftaran Peserta Training E-Journal Batch 19 (Paket 1 dan/atau Paket 2: 5-6 Desember 2017) per Sabtu, 18 November 2017 jam 20.00 WIB (Calon Peserta Belum Konfirmasi):

  1. Dewi Ratih, S.E., M.S.M. / E-mail: dewiratih@widyakarya.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B707 / Paket 1
  2. Dr. Jozef Bambang Tri Joga, M.Pd. / E-mail: joijoz02@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B708 / Paket 2
  3. Ahmad Abas Musofa, S.Hum., M.Ag. / E-mail: ahmadabasmusofa@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B709 / Paket 1
  4. dr. Frans Dany / E-mail: fransdany1@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B710 / Paket 1
  5. Sugianto, S.Kom., MKM / E-mail: sugianto.litbangkes@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B711 / Paket 1
  6. drh. Rita Marleta Dewi, MKS / E-mail: rmdewi@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B712 / Paket 2
  7. Dr. dr. C.S. Whinie Lestari, M.Kes. / E-mail: whinielestari@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B713 / Paket 2
  8. Akmal Indra, M.T. / E-mail: akmalindra@yahoo.co.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B718 / Paket 2
  9. dr. Bayu Brahma, SpB Onk / E-mail: bbrahma_s@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B721 / Paket 2
  10. Asep Nurwanda, S.Hi., M.Si. / E-mail: gamerfisip@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B727 / Paket 2
  11. Dr. Akbar, M.Pd. / E-mail: akbaralwi85@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B731 / Paket 2
  12. Wasissa Titi Ilhami, SP., M.Si. / E-mail: wasissatitie@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B733 / Paket 2
  13. Rudi Supriyadi / E-mail: rudi.s_bule@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B734 / Paket 2
  14. ZC Fachrussyah / E-mail: fachrussyah@ung.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B736 / Paket 1
  15. Erik Nugraha., S.E., M.Ak. / E-mail: erik.nugraha23@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B744 / Paket 1

new_aniPeserta Training E-Journal Batch 19 (Paket 1: 5-6 Desember 2017) yang Sudah Konfirmasi, per Minggu, 12 November 2017 jam 12.00 WIB :

  1. Supianto / E-mail: supianto@polbeng.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B717 / Paket 1
  2. Fendi Aji Purnomo, S.Si., M.Eng. / E-mail: fendi_aji@mipa.uns.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B719 / Paket 1
  3. Sahirul Alim Tri Bawono / E-mail: sahirul@mipa.uns.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B720 / Paket 1
  4. Dr. dr. Retno S. Wardani, Sp.THT-KL(K) / E-mail: retno.wardani@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B702 / Paket 1
  5. Ahmad Syafii, S.Kom. / E-mail: feihunk@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B703 / Paket 1
  6. Fithry Ardhany, S.Hut., M.Sc. / E-mail: ardha.fithry@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B737 / Paket 1
  7. Uki Maharani Pamukti, S.Kom. / E-mail: uqee.liefgulz@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta resmi: B738 / Paket 1
  8. Endang Dwi Lestariningsih, A.Md., S.IP. / E-mail: ndang.dl@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B739 / Paket 1
  9. Maya Retnasari, A.Md. / E-mail: mayaretnasari@biotifor.or.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B740 / Paket 1
  10. Dewi Sartika, S.Kom. / E-mail: dewisartika0725@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B741 / Paket 1
  11. Dr. Irandi Putra Pratomo, Ph.D. / E-mail: irhotep@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B732 / Paket 1
  12. Dr. Sri Wahyuni, S.Pd., M.Pd./ E-mail: go.grin99@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B716 / Paket 1
  13. Nia Windyaningrum, S.Sn. / E-mail: nia.windya@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B715 / Paket 1
  14. ……
  15. ……..Masih tersisa 7 kursi lagi …….
  16. ……..

new_aniPeserta Training E-Journal Batch 19 (Paket 2: 5-6 Desember 2017) yang Sudah Konfirmasi, per Sabtu, 18 November 2017 jam 20.00 WIB :

  1. Diagal Wisnu Pamungkas, S.Si. / E-mail: diagal.wisnu@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B639 / Paket 2
  2. Hania Aminah, S.Pd., MM. / E-mail: haniaaminah@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B722 / Paket 2
  3. Susan Febriantina, S.Pd., M.Pd. / E-mail: sfebriantina@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B723 / Paket 2
  4. Agus Wibowo, S.Pd.I., M.Pd. / E-mail: agus82wb@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B724 / Paket 2
  5. Roni Faslah, S.Pd., MM. / E-mail: ronifaslah@feunj.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B725 / Paket 2
  6. Diah Armeliza, S.E., M.Ak. / E-mail: diaharmeliza@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B728 / Paket 2
  7. Dr. Siti Nurjanah, S.E., M.Si. / E-mail: snurjanah@unj.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B729 / Paket 2
  8. Agung Dharmawan Buchdadi, M.M., Ph.D. / E-mail: abuchdadi@unj.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B730 / Paket 2
  9. Rahma Listyandini, S.K.M., M.K.M. / E-mail: listyandini@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B701 / Paket 2
  10. Dr. Ginanjar Arum Desianti, Sp.P. / E-mail: arum.ginanjar@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B742 / Paket 2
  11. Ahmad Juliarso, S.IP., M.Si. / E-mail: ajuliarso@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B726 / Paket 2
  12. Irfan Nursetiawan, S.Pd., M.Pd., M.Si. / E-mail: irfan.nursetiawan@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B735 / Paket 2
  13. Ni Luh Sakinah Nuraini, S.Pd., M.Pd. / E-mail: ni_luh_sakinah@yahoo.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B714 / Paket 2
  14. dr. Mia Elhidsi, Sp.P. / E-mail: mia.elhidsi@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B743 / Paket 2
  15. ……..
  16. ……..Masih tersisa 6 kursi lagi …….
  17. ……..

Catatan:

  • Paket 1 (Aplikasi Manajemen E-Jurnal dengan Open Journal System (OJS))
  • Paket 2 (Penyuntingan, Strategi Penulisan, dan Pemapanan Gaya Selingkung Artikel Jurnal Ilmiah serta Etika Publikasi dan Plagiarism)