Update Pendaftaran Peserta Training E-Journal Batch 18 (10-11 Oktober 2017)

new_aniUpdate Pendaftaran Peserta Training E-Journal Batch 18 (Paket 1 dan/atau Paket 2: 10-11 Oktober 2017) per Kamis, 21 September 2017 jam 08.00 WIB :

  1. Novin Aliyah / E-mail: novin@bsn.go.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B648 / Paket 2
  2. Mardiana / E-mail: yoyikm@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B653 / Paket 1
  3. Dra. Sukmayati Alegantina / E-mail: alegantina@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B676 / Paket 2
  4. Dra. Ani Isnawati, M.Kes., Apt. / E-mail: isnawatiani@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B677 / Paket 2
  5. Muhammad Taufik Alamsyah / E-mail: ophi_k@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B678 / Paket 1
  6. Rastina, S.E., M.Si., Ak. / E-mail: rastinaachmad@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B679 / Paket 2
  7. Natarini Setianingsih / E-mail: nata.rini@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B680 / Paket 1
  8. Dra. Nunung Suryati, Ph.D. / E-mail: nsuryati02@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B685 / Paket 2
  9. Dr. Ekaning Dewanti Laksmi , M.Pd., M.A. / E-mail: laksmiindonesia1@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B686 / Paket 2
  10. Dra. Santi Irawati, M.Si., Ph.D. / E-mail: santi.irawati.fmipa@um.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B687 / Paket 2
  11. Dr. Vivi Novianti, S.Si., M.Si. / E-mail: vivi_seputri@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B688 / Paket 2
  12. Ilham Mulya Putra Pradana, S.S. / E-mail: putrailham94@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B689 / Paket 1
  13. Febri Dwi Harianto, S.Pd. / E-mail: febridwiharianto42@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B690 / Paket 1
  14. Roni Herdianto, S.T., M.T. / E-mail: roni.herdianto@um.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B691 / Paket 1
  15. Dr. Achmad Supriyanto, M.Pd., M.Si. / E-mail: aspriess@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B692 / Paket 2
  16. Wahibur Rokhman / E-mail: wahibur@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B693 / Paket 1
  17. Dr. Nor Hadi / E-mail: nh_oke@yahoo.co.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B694 / Paket 2
  18. ……..
  19. ……..

new_aniPeserta Training E-Journal Batch 18 (Paket 1: 10-11 Oktober 2017) yang Sudah Konfirmasi, per Jum’at, 8 September 2017 jam 17.00 WIB :

  1. Diagal Wisnu Pamungkas, S.Si. / E-mail: diagal.wisnu@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B639 / Paket 1
  2. Sumain / E-mail: main.smicecomm@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B675 / Paket 1
  3. I Made Dwiki Arta Kusuma / E-mail: dwikiarta29@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B682 / Paket 1
  4. Dr. Mirsa Umiyati, S.S., M.Hum. / E-mail: mirsa.umiyati2@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B683 / Paket 1
  5. Kadek Adi Indra Brata, S.S., M.Hum. / E-mail: adibrata418@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B684 / Paket 1
  6. ……..
  7. ….masih tersisa 16 kursi lagi….

new_aniPeserta Training E-Journal Batch 18 (Paket 2: 10-11 Juni 2017) yang Sudah Konfirmasi, per Senin, 28 Agustus 2017 jam 17.00 WIB :

  1. Dr. H. Amin Purnawan, S.H., Sp.N., M.Hum. / E-mail: amin.p@unissula.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B681 / Paket 2
  2. ……..
  3. ….masih tersisa 19 kursi lagi….
  4. ……..

Catatan:

  • Paket 1 (Aplikasi Manajemen E-Jurnal dengan Open Journal System (OJS))
  • Paket 2 (Penyuntingan, Strategi Penulisan, dan Pemapanan Gaya Selingkung Artikel Jurnal Ilmiah serta Etika Publikasi dan Plagiarism)

Update Pendaftaran Peserta Training E-Journal Batch 19 (5-6 Desember 2017)

new_aniUpdate Pendaftaran Peserta Training E-Journal Batch 19 (Paket 1 dan/atau Paket 2: 5-6 Desember 2017) per Sabtu, 4 Maret 2017 jam 08.00 WIB :

  1. ……..
  2. ……..

new_aniPeserta Training E-Journal Batch 19 (Paket 1: 5-6 Desember 2017) yang Sudah Konfirmasi, per Sabtu, 4 Maret 2017 jam 08.00 WIB :

  1. ……
  2. ……..

new_aniPeserta Training E-Journal Batch 19 (Paket 2: 5-6 Desember 2017) yang Sudah Konfirmasi, per Sabtu, 19 Agustus 2017 jam 08.00 WIB :

  1. Diagal Wisnu Pamungkas, S.Si. / E-mail: diagal.wisnu@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B639 / Paket 2
  2. ……..
  3. ……..

Catatan:

  • Paket 1 (Aplikasi Manajemen E-Jurnal dengan Open Journal System (OJS))
  • Paket 2 (Penyuntingan, Strategi Penulisan, dan Pemapanan Gaya Selingkung Artikel Jurnal Ilmiah serta Etika Publikasi dan Plagiarism)

Daftar Final Peserta Training Batch 17 (1-2 Agustus 2017) Paket 1 dan Paket 2

Daftar Peserta Final Training E-Journal Batch 17 (Paket 1: 1-2 Agustus 2017):

  1. B603 | Afit Istiandaru | afit.istiandaru@pmat.uad.ac.id | International Journal on Emerging Mathematics Education
  2. B605 | Aan Hendroanto | aanhendroanto@gmail.com | International Journal on Emerging Mathematics Education
  3. B614 | Lingga Curnia Dewi | lingga_great1@yahoo.com | Jurnal Ners
  4. B623 | Elpino Windy | elpinowindy@gmail.com | Jurnal Bina Praja
  5. B624 | Moh. Ilham A. Hamudy | ilhamhamudy80@gmail.com | Jurnal Bina Praja
  6. B625 | M.S. Rifki | saidirifky@gmail.com | Jurnal Matra Pembaruan
  7. B628 | Khoirina Dwi Nugrahaningtyas | khoirina@mipa.uns.ac.id | Alchemy: Jurnal Penelitian Kimia
  8. B629 | Yulita Kiswi Wuryaningsih | yulita.kw@gmail.com | Alchemy: Jurnal Penelitian Kimia
  9. B630 | Teguh Endah Saraswati | teguh@mipa.uns.ac.id | Alchemy: Jurnal Penelitian Kimia
  10. B631 | Sidiq Fathonah Daudsonya | sidiqf48@gmail.com | Alchemy: Jurnal Penelitian Kimia
  11. B634 | Simon Sumanjoyo Hutagalung | soemandjaja@gmail.com | Jurnal Ilmiah Administrasi Publik dan Pembangunan
  12. B635 | Izzul F. Reza | izzul.adjah@gmail.com | Jurnal Ilmiah Administrasi Publik dan Pembangunan
  13. B638 | Sukirman | sukirman@iainpalopo.ac.id | PALITA
  14. B639 | Diagal Wisnu Pamungkas | diagal.wisnu@gmail.com| Bonorowo Wetlands
  15. B641 | Muhammad Nur Hudha | muhammadnurhudha@unikama.ac.id | Jurnal Ekonomi Modernisasi
  16. B644 | Affan Afian | affanafian@unikama.ac.id | Jurnal Ekonomi Modernisasi
  17. B642 | Larasati Ayu Sekarsari | larasati.ayu@perbanas.ac.id | Journal of Economics, Business & Accountancy Ventura
  18. B643 | Yunita Setya Tiar | yunita.setya@perbanas.ac.id | Journal of Economics, Business & Accountancy Ventura
  19. B645 | Djuwari | djuwari@perbanas.ac.id | Journal of Economics, Business & Accountancy Ventura
  20. B646 | Carolyn Lukita | carolyn.lukita@perbanas.ac.id | The Indonesian Accounting Review
  21. B647 | Novin Aliyah | novin@bsn.go.id | Jurnal Standardisasi
  22. B650 | R. Radityo | papaelmyra@gmail.com | LAW REFORM
  23. B651 | Kartini | antologiku30@gmail.com | Keberagaman
  24. B652 | Muhammad Zainul Arifin | arifin@pcteknologi.com | Jurnal IKIP Mataram

Daftar Peserta Final Training E-Journal Batch 17 (Paket 2: 1-2 Agustus 2017):

  1. B604 | Fariz Setyawan | fariz.setyawan@pmat.uad.ac.id | International Journal on Emerging Mathematics Education
  2. B615 | Ferry Efendi | ferry-e@fkp.unair.ac.id | Jurnal Ners
  3. B616 | Nadia Rohmatul Laili | nadiarohmatul28@gmail.com | Jurnal Ners
  4. B618 | Laily Hidayati | laily.fkp.unair@gmail.com | Jurnal Ners
  5. B632 | Ismail Suardi Wekke | iswekke@gmail.com | Insancita
  6. B636 | Muhammad Hajarul Aswad A | as_wad82@yahoo.co.id | Al-Khwarizmi: Jurnal Pendidikan Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
  7. B637 | Alia Lestari | entjenk@gmail.com | PALITA
  8. B649 | Mohammad Fakhruddin Mudzakkir | mohfakhruddinm@unikama.ac.id | Jurnal Ekonomi Modernisasi