Update Pendaftaran Peserta Training E-Journal Batch 20 (6-7 Maret 2018)

new_aniUpdate Pendaftaran Peserta Training E-Journal Batch 20 (Paket 1 dan/atau Paket 2: 6-7 Maret 2018) per Rabu, 24 Januari 2018 jam 07.00 WIB :

  1. Ahmad Abas Musofa, S.Hum., M.Ag. / E-mail: ahmadabasmusofa@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B755 / Paket 2
  2. Rita Hemawati, S.Kom. / E-mail: ritahemawati@trisakti.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B756 / Paket 1
  3. Teguh Nopriyanto, S.T. / E-mail: guhnop@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B757 / Paket 1
  4. M. Ibraar Ayatullah, Amd. KG./ E-mail: mibraarayatullah@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B758 / Paket 1
  5. Afrizal, S.K.M. / E-mail: rizalallstar25@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B759 / Paket 2
  6. Moh. Ilham A. Hamudy / E-mail: ilhamhamudy80@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B760 / Paket 2
  7. Pebri Prandika Putra, M.Hum. / E-mail: pebri_dika89@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B761 / Paket 1
  8. Elpino Windy / E-mail: elpinowindy@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B762 / Paket 2
  9. Syahidin, Lc. MA.Hum. / E-mail: syahidmn44@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B763 / Paket 1
  10. MS Rifki / E-mail: saidirifky@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B764 / Paket 2
  11. Intan Sari Oktoberia / E-mail: intan.sarioktoberia@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B765 / Paket 1
  12. Rosa Adelina / E-mail: rosa.adelina@safro.net / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B766 / Paket 1
  13. Dr. Nur Asniati Djaali, SKM., MKM. / E-mail: nurdjaali@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B767 / Paket 1
  14. Dr. Ajeng Tias Endarti, SKM., M.CommHealth / E-mail: ajengtias@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B768 / Paket 1
  15. Tine Aprianti, S.T., M.T. / E-mail: tineaprianti@unsri.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B769 / Paket 2
  16. Andre Revalino Agesta / E-mail: val.mailbox@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B770 / Paket 1
  17. Ratna Perwitasari / E-mail: rperwitasari@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B771 / Paket 2
  18. Geger Adelia / E-mail: geger_adelia@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B772 / Paket 2
  19. Novi Eka Ratnasari / E-mail: nonik_novie@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B773 / Paket 1
  20. Veronika Dewi Puspitayani / E-mail: vero.dewi@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B774 / Paket 2
  21. M. Zulfa Aulia, S.H., M.H. / E-mail: mzulfaaulia@unja.ac.id / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: B775 / Paket 1
  22. ……..
  23. ……..

new_aniPeserta Training E-Journal Batch 20 (Paket 1: 6-7 Maret 2018) yang Sudah Konfirmasi, per Rabu, 3 Januari 2018 jam 13.00 WIB :

  1. ……..
  2. ……..

new_aniPeserta Training E-Journal Batch 20 (Paket 2: 6-7 Maret 2018) yang Sudah Konfirmasi, per Rabu, 3 Januari 2018 jam 13.00 WIB :

  1. ……..
  2. ……..

Catatan:

  • Paket 1 (Aplikasi Manajemen E-Jurnal dengan Open Journal System (OJS))
  • Paket 2 (Penyuntingan, Strategi Penulisan, dan Pemapanan Gaya Selingkung Artikel Jurnal Ilmiah serta Etika Publikasi dan Plagiarism)