(Perubahan Lokasi Training) Daftar Final Peserta Training Batch 18 (10-11 Oktober 2017) Paket 1 dan Paket 2

Perubahan Lokasi Venue Training E-Journal Batch 18 (Paket 1 dan Paket 2, Selasa-Rabu, 10-11 Oktober 2017) , pindah ke:
Oak Tree Emerald Semarang, (****), Palm Hill Estate, Jln. Palm Papandayan, Gajah Mungkur, Semarang, Telp. (024) 8509191; Website Hotel: http://www.oaktree-hotel.com/semarang; Email Hotel: semarang@oaktree-hotel.com

Daftar Peserta Final Training E-Journal Batch 18 (Paket 1: 10-11 Oktober 2017):

  1. B639 | Diagal Wisnu Pamungkas | diagal.wisnu@gmail.com | Bonorowo Wetlands
  2. B653 | Mardiana | yoyikm@gmail.com | Jurnal Ilmiah Akuntansi dan Keuangan (INFAK)
  3. B675 | Sumain | main.smicecomm@gmail.com | Jurnal Akta
  4. B678 | Muhammad Taufik Alamsyah | ophi_k@yahoo.com | Jurnal Ilmiah Akuntansi dan Keuangan (INFAK)
  5. B680 | Natarini Setianingsih | nata.rini@gmail.com | Indonesian Journal of Cancer
  6. B682 | I Made Dwiki Arta Kusuma | dwikiarta29@gmail.com | Warmadewa Medical Journal
  7. B683 | Mirsa Umiyati | mirsa.umiyati2@gmail.com | Jurnal RETORIKA
  8. B684 | Kadek Adi Indra Brata | adibrata418@gmail.com | Notariil: Jurnal Kenotariatan
  9. B689 | Ilham Mulya Putra Pradana | putrailham94@gmail.com | Jurnal Pendidikan Sains
  10. B690 | Febri Dwi Harianto | febridwihariyanto42@gmail.com | Jurnal Pendidikan: Teori, Penelitian, dan Pengembangan
  11. B693 | Wahibur Rokhman | wahibur@gmail.com | Iqtishadia
  12. B696 | Hardika Aditama | aditamaapt@gmail.com | Jurnal Manajemen dan Pelayanan Farmasi
  13. B697 | Puma Arfah | pm.arfah@gmail.com | Jurnal Manajemen dan Pelayanan Farmasi
  14. B699 | M. Rifqi Rokhman | rifqi_satellite@yahoo.com | Jurnal Manajemen dan Pelayanan Farmasi
  15. B700 | Putu Esa Gustafellaser | esa.gustafellaser@gmail.com | Jurnal Hukum Prasada
  16. B704 | Ns. Uswatun Khasanah | uswatun@uinjkt.ac.id | Jurnal Medika Islamika

Daftar Peserta Final Training E-Journal Batch 18 (Paket 2: 10-11 Oktober 2017):

  1. B676 | Sukmayati Alegantina | alegantina@yahoo.com | Jurnal Kefarmasian Indonesia
  2. B677 | Ani Isnawati | isnawatiani@yahoo.com | Jurnal Kefarmasian Indonesia
  3. B679 | Rastina | rastinaachmad@gmail.com | Jurnal Ilmiah Akuntansi dan Keuangan (INFAK)
  4. B681 | Amin Purnawan | amin.p@unissula.ac.id | Jurnal Akta
  5. B685 | Nunung Suryati | nsuryati02@gmail.com | Jurnal Pendidikan Humaniora
  6. B686 | Ekaning Dewanti Laksmi | laksmiindonesia1@gmail.com | Jurnal Pendidikan Humaniora
  7. B687 | Santi Irawati | santi.irawati.fmipa@um.ac.id | Jurnal Pendidikan Sains
  8. B692 | Achmad Supriyanto | aspriess@gmail.com | Jurnal Pendidikan Humaniora
  9. B694 | Nor Hadi | nh_oke@yahoo.co.id | Iqtishadia
  10. B695 | Rr. Pudyastuti Kusumaningrum | kpudy29@gmail.com | Jurnal Manajemen dan Pelayanan Farmasi
  11. B698 | Niken Nur Widyakusuma | niken.nur.w@ugm.ac.id | Jurnal Manajemen dan Pelayanan Farmasi
  12. B705 | Marlita Putri Ekasari | marlita.putri.ekasari@gmail.com | Jurnal Manajemen dan Pelayanan Farmasi