Update Peserta Training E-Journal Batch 23 (2-3 Oktober 2018)

new_aniCalon Peserta yang sudah mendaftar namun belum konfirmasi keikutsertaan di Training Batch 23 Paket 1 dan Paket 2 tanggal 2-3 Oktober 2018) per Sabtu, 22 September 2018 jam 05.00 WIB:

  1. Debby Ratno Kustanto, SKM. / E-mail: koestanto88@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B866 / Paket 1
  2. Indah Sulistyowati, S.Si. / E-mail: indahsulistyowati26@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B876 / Paket 1
  3. Maratu Soleha, MBiotech, Apt. / E-mail: maratu15@yahoo.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B877 / Paket 2
  4. Munir Yusuf, S.Ag., M.Pd. / E-mail: muniryusuf2000@gmail.com / Belum konfirmasi / Nomor Pendaftaran: INV-TR-B879 / Paket 1

new_aniPeserta yang Sudah Konfirmasi keikutsertaan di Training Batch 23 Paket 1 tanggal 2-3 Oktober 2018) per Jum’at, 21 September 2018 jam 20.00 WIB:

  1. Sigit Setyawan, dr., M.Sc. / E-mail: sigitsetyawan@staff.uns.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B863 / Paket 1
  2. Bohari, SGz, Mkes / E-mail: bohmks@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B867 / Paket 1
  3. Siti Munawaroh, dr., MMedEd. / E-mail: munafkuns@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B864 / Paket 1
  4. Yunia Hastami, dr., MMedEd. / E-mail: yuniahastami.yh@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B865 / Paket 1
  5. Zetie Ummaroh, A.Md. / E-mail: zetieummaroh@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B874 / Paket 1
  6. Andini Prastiwi, S.T. / E-mail: andiniprastiwi@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B875 / Paket 1
  7. Devy Kurnia Ramadhani, SST. / E-mail: devy.kurnia.ramadhani@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B871 / Paket 1
  8. Ai Mulyana, S.E., M.Sc. / E-mail: ai.mulyana@outlook.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B878 / Paket 1
  9. …………….
  10. …………….Sisa kuota: 12 kursi …………..

new_aniPeserta yang Sudah Konfirmasi keikutsertaan di Training Batch 23 Paket 2 tanggal 2-3 Oktober 2018) per Kamis, 20 September 2018 jam 18.00 WIB:

  1. Gading Ekapuja Aurizki, S.Kep., Ns. / E-mail: gading-e-a-10@fkp.unair.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B860 / Paket 2
  2. Retnayu Pradanie, S.Kep., Ns., M.Kep. / E-mail: retnayu-p@fkp.unair.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B8861 / Paket 2
  3. Praba Diyan Rachmawati, S.Kep., Ns., M.Kep. / E-mail: praba-d-r@fkp.unair.ac.id / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B862 / Paket 2
  4. Ns. Furaida Khasanah, M.Kep. / E-mail: foera.ners@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B868 / Paket 2
  5. Budi Setiawan, M.Sc. / E-mail: budisetiawantropmed@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B869 / Paket 2
  6. Almira Sitasari / E-mail: almira.sita@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B870 / Paket 2
  7. Dr. Heru Subaris Kasjono, S.KM., M.Kes / E-mail: kherusubaris@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta: B873 / Paket 2
  8. Niken Meilani, S.Si.T., S.Pd., M.Kes. / E-mail: nikenbundaqueena@gmail.com / Sudah konfirmasi / Nomor Peserta Resmi: B872 / Paket 2
  9. ………
  10. …………….Sisa kuota: 12 kursi …………..

Informasi Tempat Training:

Hotel Grand Edge Semarang, Jl. Sultan Agung No. 96, 50252 Kota Semarang, Indonesia, Telp: +622486010888
Website: https://www.grandedge-smg.com